Размер шрифта
Цвет
Муниципальное бюджетное учреждение
«Межпоселенческий (центральный) Дом культуры с. Айкино»

"Делай ярко!"

"Делай ярко!"

2023 год в Республике Коми объявлен Годом молодежи. В истории всех времён и народов молодёжь всегда играла ключевую роль. Именно молодым присущи такие качества, как жажда справедливости, отвага и честь, ведь молодость — это время дерзаний, поисков, открытий и реализаций самых смелых идей

В пятницу, в селах Айкино и Усть-Вымь, поселке городского типа Жешарт и городе Микунь был дан старт Году молодежи в Усть-Вымском районе. В учреждениях культуры этих населенных пунктов одновременно прошёл Квиз. 

В квизе "Делай ярко!",  проводимом в нашем Доме культуры приняло участие 9 команд - это команды "Борщевик", "Мандаринки", "Умственно усталые", "Леди СОЦ", "Айкатышки", "Уникум", "Дети 90-х", "Депутаты", и команда "Black шейк".

На открытии присутствовала глава муниципального района "Усть-Вымский, руководитель администрации  Галина Яковлевна Плетцер, она  сказала очень теплые слова в адрес молодежи, и дала старт Году молодежи в Усть-Вымском районе и игре.

Ребятам предстояло проявить свои знания в молодежной тематике: блогеры, музыка, известные люди района и Республики коми, разгадать ребусы и назвать правильное название предлагаемой одежды.

Борьба была напряженной. Это продемонстрировали результаты игры: так, третье место разделили сразу две команды: команда "Уникум" и команда "Дети 90-х". Буквально на полбалла от них оторвалась команда "Депутаты" заняв второе место. Победителем игры стала команда "Леди СОЦ"

Мы благодарим за участие всех участников игры и ждем всех на следующей игре, которая состоится в марте!



Все новости