Размер шрифта
Цвет
Муниципальное бюджетное учреждение
«Межпоселенческий (центральный) Дом культуры с. Айкино»

Доска Почёта Республики Коми "Лучший в профессии"

В столице Коми обновили Доску почета "Лучший в профессии". В 2020 году занесение портретов лиц, работающих в различных отраслях и достигших высоких показателей по итогам работы за год, было приурочено к празднованию 12 июня – Дня России.

На Доске почета Республики Коми "Лучший в профессии" ежегодно размещаются портреты лиц, удостоившихся этого права по итогам работы и достигнутым показателям за год в разрезе отраслей производственной и бюджетной сферы.

Мы очень рады, что в 2020 году на Доске почёта появился портрет специалиста Дома культуры с.Айкино- художника-декоратора Ирины Николаевны Кызродевой! Более 20 лет радует Ирина Николаевна своим творчеством и мастерством жителей села Айкино, Усть-Вымского района и Республики Коми! Всё это время Ирина Николаевна обучает детей и взрослых художественной обработке бересты, росписи по дереву, валянию шерсти и многому другому. Благодаря Ирине Николаевне сцена Дома культуры всегда празднично и оригинально украшена! От всей души поздравляем Ирину Николаевну с этим знаменательным событием! Здоровья, благополучия и дальнейших творческих успехов!



Все новости